Александр
05 декабря 2019
Работаю с данной компанией 3-й год, до этого брал и напрямую из Карелии и у других поставщиков. Самое важное для меня это то, что я перестал переживать, что оплатив поставку и получив 25% брака ты замучаешься либо возвращать деньги, либо уценять полученный товар (попробуйте купить в Карелии и вернуть брак))). Если возникают вопросы по качеству- все решается довольно оперативно и самое главное- ты не чувствуешь себя попрошайкой за свои деньги. Кому как, для меня это очень важно. Хорошо, что такое возникает (а как же) -редко и решается быстро. Респект ребятам!